искусств. методы

17:01 09-11-2009 / LARA / 0, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Мне 32 года. За последние два года три не удачные попытки ИКСИ. Был эндометриоз, лапароскопия. У мужа сперма просто отвратительного качества, но эмбрионы получались и подсадка была. Последняя попытка была год назад, в декабре планируем четвертую. Сделала УЗИ, на обоих яичниках кисты, сейчас принимаю регивидон. Мой доктор предложила попробовать подсадить бластоцисты. Направила на анализы: гемостаз, АФС, генные мутации. Как Вы думаете, стоит рискнуть на бластоцисты? Какое Ваше мнение..Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:51 11-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мой доктор предложила попробовать подсадить бластоцисты.

Я не считаю это чем-то особенным , но не уверен что это решение радикакально изменит ситуацию.