искусств. методы

17:11 09-11-2009 / Катерина… / г.С-Пб, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У меня 4 нед. беременности.
Применяю Утрожестан 200 ед. по 2 раза в день, с завтрашнего дня надо по 3 раза. Чувствую сухость влаг., и иногда небольшое пощипывание. Врач посоветовал перейти на уколы Прогистерона 2,5% один раз в день. Посоветуйте, что лучше! Хотелось бы узнать Ваше мнение!
Спасибо!

Ответы

# 22:41 11-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше Утрожестан, который можно принимать и орально.