искусств. методы

01:32 10-11-2009 / Рамзия / Казань, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!Внимательно изучила Ваши ответы на вопросы пациентов Эко.
1.Те,у которых при вроде благополучных показателях исследований в ЭКО,но неблагополучных исходах(когда не происходит имплантация),спрашивают ,что бы Вы порекомендовали,в чем причина-видимо, надеясь на Ваш ОПЫТ,у Вас один ответ-я бы не рекомендовал в подобной ситуации расширять обследования.Это вы тактично хотите сказать-все конец, не мучайтесь? Но ведь не хочется сдаваться.
2.В протоколах Эко,которые проводит Ваша клиники,вы пациентам перед подсадкой проводите Допплерометрию сосудов матки,но вы отвечаете,что допплерометрия не является скриннинговым обследованием в ЭКО?Поясните.пож-ста, это противоречие.
3.Приезжайте на матч с Зенитом!!WE ARE THE CHAMPIONS!:)))))))))

Ответы

# 22:46 11-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1.Те,у которых при вроде благополучных показателях исследований в ЭКО,но неблагополучных исходах(когда не происходит имплантация),спрашивают ,что бы Вы порекомендовали,в чем причина-видимо, надеясь на Ваш ОПЫТ,у Вас один ответ-я бы не рекомендовал в подобной ситуации расширять обследования.Это вы тактично хотите сказать-все конец, не мучайтесь? Но ведь не хочется сдаваться.
Если бы расширение объема исследования вело к удачному исходу, то наверное это было бы сделать проще.
2.В протоколах Эко,которые проводит Ваша клиники,вы пациентам перед подсадкой проводите Допплерометрию сосудов матки,но вы отвечаете,что допплерометрия не является скриннинговым обследованием в ЭКО?Поясните.пож-ста, это противоречие.
Противоречия нет. Клиника НЕ ПРОВОДИТ доплерометрию перед переносом эмбрионов.