искусств. методы

14:28 10-11-2009 / Natella / Armeniya, обратиться

Здравствуйте, у меня трубы удалены.Я сделала ЭКО,первая попытка с помощью стимуляции, было 7 хороших яицеклеток, оплодотворилось 4, шло всё хорошо, произошло деление , на третитий день у всех 4 эмбрион развитие остановилось.Я бы хотела узнать, что могло послужить причиной остановки роста.Заранее спасибо.

Ответы

# 23:23 11-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Чаще всего это хромосомные нарушения яйцеклеток.
# 23:31 11-11-2009 Natella, обратиться
Добрый вечер, спасибо за ответ. А что можно предпринять при второй попытке, чтобы результат был положительный?Заранее благодарна.