искусств. методы

20:14 10-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Записаны к Вам на прием на январь 2010 г. Подскажите, пожалуйсто, каков срок годности результатов гормонального исследования. В июле сдавала все анализы по списку для ЭКО. Была обнаружена уреаплазма, проходила курс лечения, на прием получилось записаться только на январь. Необходимо ли все анализы сдавать заново? В СГ сперматозоидов не обнаружено. Подскажите, на первичный прием лучше приехать с мужем (мы иногородние) и в этот же день обратиться к андрологу, записаться на биопсию яичек, или мужу лучше приехать ближе к пункции?

Ответы

# 23:31 11-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефонам клиники.