искусств. методы

13:23 15-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте,такая проблема:если 1 крайнон можно равноценно заменить 600 утрожестана,а можно ли равноценно этому принимать дюфастон?в какой дозировке?понимаю что вопрос странный,но наши гинекологи не могут меня проконсультировать.а на утрожестан аллергия(вернее на оболочку)срок беременности 11 нед.двойня.репродуктолог настаивает чтоб совсем отменить поддержку,но при снижении-тонус.

Ответы

# 13:32 15-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
2 т дважды в сутки.
# 13:35 15-11-2009 Елена, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Спасибо за оперативный ответ.а этого не мало?
# 10:51 12-01-2010 Яна, обратиться
Мне врач сказал, что 1 крайнон равен 3 таблеткам дюфастона 4 утрожестанам? Сегодня перехожу с крайнона на дюфастон, как быть?