искусств. методы

10:57 16-11-2009 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Извините за беспокойство, но переживаю. Подскажите пожалуйста, у меня в этом цикле планируется начало длинного протокола у Вас.
Вчера на 11 ДЦ по УЗИ результаты следующие: М-ЭХО 12 мм, в правом яичнике фолликул 19.6 мм, и рядом с ним еще один фолликул (размеры его не указали, визуально чуть менее чем в 2 раза меньше чем первый). У меня редко когда фолликулы лопаются сами, приходится колоть прегнил 10000 ЕД. Можно ли сейчас во избежание подобных проблем сделать укол прегнила, или перед началом протокола введение таких препаратов не желательно?Или лучше Вам позвонить? Спасибо!

Ответы

# 19:53 16-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше связаться со мной по телефону.