искусств. методы

19:45 18-11-2009 / Натали / 0, обратиться

Борис Александрович!
Позади две попытки ЭКО-ИКСИ, готовлюсь к третьей, перед первым протоколом сдавала гормоны, все было в норме, кроме пролактина, был 855, принимала достинекс перед протоколом и до пункции. После второго протокола прошло5 месяцев, снова сдала гормоны, пролактин 1112, ТТГ упал до 0.01 (до протоколов был 1.65), на когсультации эдокринолог ставит под вопросом аутоимунный тиреоидит, рекомендует сдать гормоны щитовидной железы в динамике , а также проверить антитела к ТТГ. Никакого медикаментозного лечения кроме вобэнзима и бромокриптина (ддостинекса) пока не назначил. Каково Ваше мнение, начинать ли мне третий протокол. Или нужно дообследоваться (эндокринолог предположил, что если начинается какое-либо заболевание щитовидной железы, то нужно будет медекаментозное лечения, противопоказанием к которому может оказаться беременность). Мне очень важно Ваше мнение!

Ответы

# 11:32 19-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо выяснить вопрос со щитовидной железой и отложить начало очередного протокола.