искусств. методы

15:01 20-11-2009 / Ирина / Одесса, обратиться

добрый день, неудачная ЭКО-ИКСИ. Врач говорил, что эмбрионы были хорошие.после переноса назначили Кринон (гель) вместе с ним начался сильный цистит, температура до 38 и через 2 дня от начала сильный отек всей нижней части, было больно ходить и сидеть. Месячные начались на 2 дня позже обычного графика и ХГ был очень низким (кажется 4), после отмены Кринона и цистит, и отек и боль прошли. Как поддержку после этого назначили Марвелон - после 2-х таблеток отек и температура. я боюсь, что это непереносимость на прогестерон. скажите, как это можно проверить и стои ли пытаться дальше?

Ответы

# 15:46 21-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно это действительно аллергическая реакция. Попробуйте обсудить с врачем назначение во вторую фазу утрожестан.