искусств. методы

17:44 21-11-2009 / Natany2009@yand… / 0, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У меня ЭКО беременность - 6 ,5 недель. Вчера стало мазать, сходила на УЗИ - замерзшая беременность на срое 3,5 нед. Перестала принимать препораты. Подскажите, пожалуйста,( не могу дозвонится до врача) мне идти на чистку или сейчас начнутся месячные и может само все выйти? Впереди выходные - это опасно?

Ответы

# 21:19 21-11-2009 Natany2009@yand…, обратиться
Что лучше чистка или медикаментозный аборт?
# 18:07 24-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Современное представление о тактике - выжидательное. Имеет смысл подождать до недели, ну если нет- ....