искусств. методы

00:52 22-11-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте. Я собираюсь к вам на первичный прием. 3 месяца назад была у 2-х врачей. Один говорит что мне нужно диагностическое выскабливание. А другой сказал что все хорошо и ничего не нужно.
Вопрос: Нужно ли мне действительно сделать гистероскопию перед приходом к Вам или Вы сами смотрите и направляете если нужно?
(меня еще интересует этот вопрос в целях экономии, что бы 2 раза не ходить на первичный прием)

Ответы

# 18:15 24-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопрос: Нужно ли мне действительно сделать гистероскопию перед приходом к Вам или Вы сами смотрите и направляете если нужно?
Без показаний это исследование проводить не нужно.