искусств. методы

14:59 05-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Я ваша пациентка.
Скажите, пожалуйста, когда можно после диагностического выскабливания ( была замершая на раннем сроке, пя вышло, но по узи - плацентарный полип) идти в следующий протокол?
И еще подскажите, пожалуйста. У нас МФ. Мужу сложно вырваться с работы на пункцию.Думаем заморозить сперму. Заморозка спермы влияет на её качество? Или со свежей шансов больше? У нас было 2 ЗБ. Не хотелось бы не рисковать.

Ответы

# 00:03 08-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите, пожалуйста, когда можно после диагностического выскабливания ( была замершая на раннем сроке, пя вышло, но по узи - плацентарный полип) идти в следующий протокол?
Не ранее 2-3 циклов.
У нас МФ. Мужу сложно вырваться с работы на пункцию.Думаем заморозить сперму. Заморозка спермы влияет на её качество? Или со свежей шансов больше?
Если речь идет об икси, то разницы нет. Можно заморозить.