искусств. методы

20:27 06-12-2009 / Каменецкий Бори… / 0, обратиться

Борис Александрович, добрый день! В ноябре не попала к Вам на короткий протокол по причине наличия фолликулярной кисты. Сейчас начала по Вашим рекомендациям принимать ОК Марвелон. Во второй половине цикла начала наблюдать незначительные выделения розово-красного цвета (очень незначительные, но каждый день). Нормальная ли это реакция на прием препарата?

Прием 21 таблетки заканчивается 6 января. если мне к Вам надо попасть не раньше 10 января, означает ли это, что мне лучше сдвинуть цикл пропив без перерыва таблетки не до 06 января, а, например, до 9 января, чтобы к Вам попасть на второй день цикла?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:59 07-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Во второй половине цикла начала наблюдать незначительные выделения розово-красного цвета (очень незначительные, но каждый день). Нормальная ли это реакция на прием препарата?
В первый цикл - да.
Прием 21 таблетки заканчивается 6 января. если мне к Вам надо попасть не раньше 10 января, означает ли это, что мне лучше сдвинуть цикл пропив без перерыва таблетки не до 06 января, а, например, до 9 января, чтобы к Вам попасть на второй день цикла?
Это правильное решение, а еще лучше связаться со мной по телефонам клиники и еще раз все уточнить.