искусств. методы

12:02 17-12-2009 / Наташа / Москва, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте!

Подскажите, есть ли у меня повод для беспокойства:

сегодня 3 день после переноса крио бластоцист. Вчера, т.е. на второй день я проснулась утром от боли в почках. Проблем с почками на обследовании в 2008 году выявлено не было, правда, 5-7 лет назад были мелкие кристалики и ставили пиелонефрит (бывали приступы). Дело в том, что это далеко не первый протокол и такие боли у меня постоянно после переносов, особенно сильно, когда есть СГЯ.

Меня волнует в данном случае наступление беременности - не навредит ли такое состояние?

Ответы

# 13:03 17-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
СГЯ исключено. На исход процедуры эти ощущения не повлияют.