искусств. методы

12:57 21-12-2009 / Лена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Огромное спасибо,что вы здесь. Вы мне сильно помогали 2-3 года назад на этом сайте. Меня сейчас готовят к крио подсадке, но в этом цикле нет собственной овуляции. Пью прогинова и утрожестан. В прошлом рождение ребенка после крио подсадки в день собственной овуляции (цикл был после отмены ОК). Врач объяснил, что высота эндометрия в норме для подсадки и прогинова и утрожестан обеспечат имплатационное окно. По вашему опыту, вероятность наступления беременности в обоих случаях одинаковая? Спасибо

Ответы

# 23:09 21-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я предпочитаю применение ЗГТ (прогинова, утрожестан) в криопротоколах.