искусств. методы

16:14 23-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

У меня 8-й ДПП. На четвертый день появились выделения бурого цвета, заметила, когда вводила Крайнон. А позавчера выделения стали алого цвета, позвонила доктору, прописали Прогестерон 1% раз в день в/м, делаю, сегодня просто начались такие обильные выделения, как месячные. Это уже видимо приговор? Сделала тест, отрицательный результат. Надо ли пить гормоны и делать уколы дальше? Доктор сегодня на работает, в клинике без него не дали ответ. Завтра иду на тест ХГЧ.

Ответы

# 18:02 23-12-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Дождитесь теста, не отменяйте без рекомендаций Вашего врача.
# 19:18 23-12-2009 Наталья, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Спасибо, я в Вашей клинике и буду проходить, буду надеяться на лучшее. Просто первый раз, страшно.