искусств. методы

10:19 25-06-2016 / Евгения, обратиться

Добрый день! Мне сделали перенос 3-х эмбрионов восьмиклеточных 15.06.16 г. очень хорошего качества (так мне сказали). С 21.06.16 г. появились сначала светло-коричневые выделения, затем светло розовые, а потом то розовые то коричневые по сей день, в основном утром, после обеда меньше. Иногда потягивает низ живота, а так ничего не беспокоит. В поддержке 1 таб. преднизолона утром, утрожестан200х3 раза в день, прегнавит по 1 таб. в день. Тест только 29.06.2016 г. Может у меня не достаточная поддержка? Мой врач говорит надо ждать теста и ничего не предпринимать. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:15 26-06-2016 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Поддержка достаточная.