искусств. методы

15:03 11-12-2016 / Татьяна / КМВ, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.У нас с мужем очень сложная ситуация. Мой АМГ 0,61, аденомиоз 1-2 ст.У мужа азооспермия. Было 3 неудачных ЭКО-ИКСИ, ТЕЗА.Первые 2 протокола были короткими, получали 4 яйцеклетки, в итоге эмбрионы ненадлежащего качества. Третий протокол длинный в Ава-Петер, получили 10 ооцитов, оплодотворилось 5, была подсадка 2-х эмбрионов, морула и 10кл.эмбрион, после подсадки плохое самочувствие в виде озноба, по утрам сводило ноги.Диагноза тромбоз не было.В итоге ХГЧ 0.Подскажите, пожалуйста , Борис Александрович, правильное ли мы приняли решение , использовать донорскую сперму и попытаться со своими яйцеклетками?Либо с таким низким АМГ (мне 35 лет, ФСГ в норме) страдает качество яйцеклеток, и шансы на эмбрионы хорошего качества малы?Или взять полностью донорский эмбрион?

Ответы

# 13:50 12-12-2016 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наиболее продуктивный путь - использование донорских эмбрионов.
Не исключено проведение еще одного-двух протоколов с собственными ЯК. Прогнозы в этом случае будут гораздо ниже.