искусств. методы

00:17 11-01-2018 / Оля, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Подскажите пожалуйста почему некоторым назначают стимуляцию в коротком протоколе Эко со 2 дц, с 3 дц, кому-то с 4 дц, 5 дц? Если начать стимуляцию с 4 дц, то она будет короче на несколько дней или от этого не зависит? Извините за возможно глупые вопросы...

Ответы

# 22:34 15-01-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Во многом это завистит от ожидаемого ответа на стимулирующцю терапи. Обычно при более позднем старте получают меньшее количество ооцитов.