искусств. методы

19:10 12-02-2018 / Мария / Россия, обратиться

Борис Александрович, добрый день! 2 декабря 2017 г было удаление субмукозного узла ( гистеромиомрезектоскопия), через какое время можно планировать ЭКО свежий протокол? И ещё вопрос занимается ли ваша клиника перевозкой эмбрионов( 3 года назад было эко в Израиле, осталось 2 эмбриона, хочу их перевести и сделать криопротокол)?

Ответы

# 10:52 14-02-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
через какое время можно планировать ЭКО свежий протокол?
Через 2-3 цикла.
И ещё вопрос занимается ли ваша клиника перевозкой эмбрионов( 3 года назад было эко в Израиле, осталось 2 эмбриона, хочу их перевести и сделать криопротокол)?
Клиники обычно не занимаются. Есть специализированные компании (http://www.nemama.com/). Не знаю насколько это целесообразно с учетом финансовых затрат???