искусств. методы

06:57 12-07-2018 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Возраст 43 года (АМГ-0,9).После очередного неудачного протокола Эко в естественном цикле (переноса не было) с использованием клостилбегита не приходят месячные,последние были 30.05.18г. Беременности нет.Может это уже постклимактерический период?Какие анализы необходимо сдать?Что делать?Спасибо.

Ответы

# 21:17 07-10-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно следует говорить о смене тактики и применении донорских ооцитов.