искусств. методы

07:01 29-10-2018 / Ольга / Спб, обратиться

Здравствуйте. У меня анэмбриония после ЭКО с донорским ооцитом. (До этого было 4 замерших 10 лет назад со своими ЯК и другим мужем.) Может ли её причиной быть мой диффузный аденомиоз.? Или повышенный во время беременности Д-димер 8.20, гомоцистеин 1.02? Спасибо

Ответы

# 16:15 31-10-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, не может. В подавляющем большинстве случаев это проблема эмбриона (донорские ооциты не исключение, просто вероятность возникновения гораздо ниже.)
# 17:03 31-10-2018 Ольга, обратиться
Спасибо. А вообще сильный диффузный адкномиоз может быть причиной невынашивания и замерших беременностей?