искусств. методы

14:17 19-12-2018 / Наталья, обратиться

Добрый день, Борис Александрович!
Я Ваша бывшая пациентка ЭМК № 572357. В результате криопереноса в августе 2017, в мае этого года у нас родился сын. Большое спасибо клинике и низкий поклон Вам лично!
Через пару лет планируем ещё раз сходить к вам за лялькой в криопротокол. Подскажите пжл, принимать ли Фемостон, либо какой-либо другой препарат? И когда необходимо начинать прием?
Грудное вскармливание завершила в ноябре.

Ответы

# 12:44 21-12-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефонам клиники.