искусств. методы

11:04 21-01-2019 / Ира, обратиться

Борис Александрович, у меня был криоперенос 16.01.19 в вашей клинике. Сейчас принимаю утрож.200мг/3р.д., прогинова 1т/3р.д., тромбо-асс100мг, эстрожель 1надавл./3р.д. Сегодня утром появились коричневые выделения, я сделала укол прогестерона 2,5 внутримышечно. Правильно ли я сделала? Мне теперь каждое утро колоть прогестерон надо? Что означают такие выделения?

Ответы

# 12:03 23-01-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Введение прогестерона нужно продолжить до даты сдачи крови на ХГЧ (вне зависимости от того будут подобный выделения или нет). Тромбо-асс отменить