искусств. методы

21:50 26-04-2019 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Мне 44 года,планируется криоперенос эмбрионов в следующем цикле.Но у меня небольшая эндометриоидная киста (20 мм),которая существует уже стабильно давно.
Вопрос:
1.Может ли эндометриоидная киста повлиять негативно на положительный результат прикрепления эмбриона и протекания беременности в дальнейшем?Может быть ее необходимо сначала удалить?
2.Какой криопротокол подойдет лучше мне- в ЕЦ или на ЗГТ?
Спасибо большое.

Ответы

# 09:05 01-05-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Однозначного мнения нет, но ее отсутствие дает некоторые приемущества
2. Равнозначно
# 09:32 22-06-2020 Татьяна, обратиться
Добрый день.

АМГ -0,031 нг/мл это только программа с донорской яйцеклеткой или можно еще со своей?
Спасибо.