искусств. методы

15:23 02-07-2022 / Алиса / Санкт Петербург, обратиться

Все 5 лет ходила по клиникам разным, гинекологам по рекомендациям, сдавала анализы:-гормоны-отслеживала по узи овуляцию-инфекции-муж спермаграммуИ всегда все было в норме (+/-) , по началу только были проблемы с гормонами и циклом, но более менее восстановила. Беременность не наступает. Год назад врач в платной клинике выписала направление на лапару. Но по финансовым обстоятельствам -было совсем не до этого. Сейчас готова заняться своим здоровьем и проблемой не жалея сил и средств (в разумных границах).Посоветуйте с чего начать?.

Ответы

# 18:52 03-07-2022 Полина, обратиться
Меня выручила очень Гаврилова Юлия Николаевна гинеколог эндокринолог, репродуктолог хороший. Мне помогла забеременеть. Правда долго со мной возилась. Сейчас принимает в Университетской клинике. Если интересно, как минимум проконсультируйтесь у неё.