искусств. методы

23:42 18-11-2022 / Katarinavitt / Москва, обратиться

Вопрос жизни и смерти. К кому лучше всего обратиться по поводу платного ЭКО? По квоте не подхожу. Хочется найти специалиста, чтобы шансов было побольше. Денег тоже особо не лишних.

Ответы

# 23:46 18-11-2022 Аноним, обратиться
Спросите у своего гениколога, наверняка врачи между собой общаются и знают кого лучше посоветовать, но особо не переживайте, эко процедура не новая, достаточно изученная, всё у вас получится
# 15:04 19-11-2022 Полина, обратиться
Почитайте отзывы про Мать и Дитя, доктор Гергерт Евгения Владиславовна, зав. отделением репродуктологии. Я сама так к ней попала, исключительно по отзывам, не пожалела ни разу.
# 22:23 09-02-2023 Татьяна, обратиться
А я сейчас ищу информацию где в Москве лучше сделать ЭКО. Много лет пытались сами с мужем забеременеть, лечились у разных специалистов. Говорят, что проблемы не только у меня, но и супруга и вариант один только ЭКО. С какой попытки у вас получилось, говорят процесс не быстрый.
# 09:14 11-02-2023 Дарья, обратиться
Татьяна,
я делала ЭКО, было 3 попытки. Мне советовали Гергерт Е.В. репродуктолог с большим опытом. У меня после аборта было воспаление и много лет потом не могла забеременеть. А Евгения Владиславовна подарила счастье стать мамой. Она принимает в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Помогает даже в самых безнадежных ситуациях.