искусств. методы

21:17 17-12-2022 / Filarga, обратиться

Подскажите хорошего репродуктолога в Москве, очень надо что-то срочно решать. Я затянула, всё рассчитывала на себя и свой организм, но, к сожалению, он меня подвел, а мне уже 34 и деток нет, а очень хотим с мужем.

Ответы

# 18:08 18-12-2022 Алина, обратиться
Мой вам совет: выберите несколько клиник территориально вам удобных и запишитесь на прием. Никто не гарантирует вам результат и к сожалению, если у кого-то удача, то это не значит, что все сразу получится. Но главное не это. Важен подход врача, не шаблонный, важно, чтобы врач видела каждую мелочь, которая потенциально может помешать беременности. Важно чтобы врач вас слышал.
Я такого врача нашла в Мать и Дитя, чисто случайно. Гергерт Евгения Владиславовна. Очень хороший специалист.