искусств. методы

23:08 27-09-2025 / Татьяна, обратиться

Есть ли шанс на беременность с аномально высоким АМГ? Фолликулов созревает много, а качественных ЯК нет. Гинеколог говорит, что как вариант взять донорские, неужели нет никаких шансов?

Ответы

# 00:53 28-09-2025 Алексей В…, обратиться
Татьяна,
grechka
# 14:27 29-09-2025 Катюха, обратиться
ну если нет ЯК , какие шансы могут быть?
# 17:12 29-09-2025 Алиса, обратиться
Конечно есть. Никогда не нужно сразу паниковать и опускать руки. У меня был аномально высокий АМГ на фоне СПКЯ. Такое бывает. Нам помог прайминг, который мы проходили в клинике Мама. Именно после этого лечения удалось запустить яичники и получить и ЯК и эмбрионы хорошего качества.
# 17:37 30-09-2025 Татьяна, обратиться
Алиса, много удалось получить ЯК и эмбрионов? Вам хватило одной стимуляции для наступления беременности?
# 22:36 30-09-2025 Алиса, обратиться
Татьяна, Як удалось получить 4 шт., после того, что не было совсем ни одной ЯК, эти 4 штуки показались нам настоящим спасением. Но мы еще делали промывку фолликулов, чтобы извлечь максимальное количество ЯК. Делали так же по рекомендации нашего репродуктолога Коссович Ю.М. Эмбрионов получилось всего 2, но нам крупно повезло, что в криопротоколе получилась беременность.