артролог

20:38 14-03-2004 / Смирнов Др…, обратиться

женщина 37 лет, повторные роды неделю назад. Последние месяцы беременности появились боли в коленных суставах, в настоящий момент так же болезненность в межфаланговых суставах кистей, симметрично. Боль не связана с нагрузкой, вроде бы. Отеков видимых нет. температуры нет. В настоящий момент грудное вскармливание. Каков диагностический минимум необходимо выполнить? Надо ли вообще суетиться по данному вопросу?

Ответы

# 21:41 14-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
По интернету минимум невозможно определить. Начать надо с рентгенограмм и биохимии крови (включая С- реактивный белок, фибриноген, РФ).