артролог

11:58 31-03-2004 / Marina, обратиться

Каково ваше мнение относительно применения Нолтрекса при лечении гонартроза. Какова вероятность осложнений? Настолько ли он эффективен, как его описывают?

Ответы

# 19:07 31-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сдержанно- положительное. Поясню: для того, чтобы проводить какое- либо лечение, надо иметь для этого четкие показания. Если это действительно артроз коленного сустава - тогда Нолтрекс плюс полноценный курс физиотерапевтических процедур дают стойкий положительный эффект. Вероятность осложнений - не более, чем при введении любого лекарственного препарата в полость сустава. Однако у грамотного врача эти осложнения если и встречаются, то только в казуистических случаях.