артролог

09:37 01-04-2004 / Наташа, обратиться

У моей мамы (53 года) коксоартроз. Сильные боли, ходит плохо, с палочкой. Сейчас болезнь перекинулась на вторую ногу. Обязательно ли делать операцию (замена суставов), как срочно, сколько это стоит, где в Москве их качественно делают?

Ответы

# 09:49 01-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Звоните (тел. при нажатии на красную фамилию), приходите на прием со снимками. Там можно будет решить интересующие Вас вопросы.