артролог

12:35 01-04-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня маленький ребенок и само собой приходится его часто на руках носить и держать и зачастую это не очень удобные позы + я учу его плавать. В связи с этим у меня начал болеть внутренний сустав кисти. По отношению к другому суставу он увеличен раза в 2 точно. Пробовала Индовазин и грела морской солью, делала 10 сеансов лазеротерапии - никакого сдвига. Я, конечно, понимаю, что пока травмирующий фактор не будет устранен мало, наверное, что можно сделать, но может есть какое- то более эффективное средство? Спасибо.

Ответы

# 18:55 01-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Таня, приезжайте, будем смотреть. Ваше описание, к сожалению, очень малоинформативно.