артролог

14:35 01-04-2004 / Ирен, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня весной и летом на ногах (ниже колена)выходят красные пятна - со временем они темнеют, но не исчезают. Сопровождается это все тупой болью в суставах. Что мне делать?

Ответы

# 18:56 01-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Суставной синдром плюс изменения кожи характерны для целого ряда заболеваний. Без осмотра и диагностики поставить диагноз, а уж тем более назначить лечение невозможно.