артролог

12:53 05-04-2004 / Эля (И.Б. 51428…, обратиться

Кроме физических упражнений, я недавно приняла курс физиолечений, уже месяц пью Ортофен и Структум. Но обе ноги болять, ноет изнутри. Что дальше делать, что посоветуете мне, чтобы вылечится? Благодарю заранее.

Ответы

# 14:09 05-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Принцип лечения правильный. Возможно, доза маловата. Или надо пить нечто более современное, чем ортофен: найз, целебрекс, мелоксикам. Структум хоть и не вредит, но и пользы от него. ..