артролог

12:20 06-04-2004 / Эля, обратиться

Спасибо за ответ. Хотела бы еще спросить, общая простуда никак не проходить, влияет ли это на суставные боли. И можно ли принять уколь гентамицин.

Ответы

# 13:16 06-04-2004 Аноним, обратиться
Инфекции уберите: http: // larina. by. ru/
# 20:01 06-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Общая простуда - это что за диагноз? Гентамицин - это антибиотик. Причем не самый безопасный, с кучей побочных эффектов. При вирусных заболеваниях антибиотики совершенно не нужны. Если заболевание связано с наличием бактериальной инфекции - тогда только по назначению врача.