артролог

15:00 06-04-2004 / Марина Алексеев…, обратиться

здравствуйте. Мне 26 лет. Пршлой осенью, идя на каблуках , резко заболел правый таз/ бед. сустав(может небольшой вывих)так, что ногу пришлось держать при дальнейшей ходбе- внутрь(боль меньше).
Черездень_боли_нет. Позже(после2х_ангин)начали_беспокоить_боли_в_2х_т/ б_суставах(особенно_ноют_ночью, нотерпимо). При_зарядке_не_могу_делать_упражнения_активно_затрагивающие_эти_суставы. Сижу_с_маленьким_сыном, т. е. _веду_малоподвижный_об/ жиз. Плюс_у_отца: впрожденная_патология_и_как_следствие: двусторонний_коксоартроз. Подскажите дальнейшие_мои_действия. Спасибо.

Ответы

# 20:02 06-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Марина, нужно сделать рентгенографию таза с обоими тазобедренными суставами и показаться ортопеду.
# 18:57 13-04-2004 Марина Алексеев…, обратиться
а я уже пью СТРУКТУМ по 1 таб в день. скажите это не вредно?
# 18:59 13-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Марина, это не вредно. Но все- таки нужно установить диагноз и лечение подбирать согласно диагнозу, а не просто так пить какие- то лекарства.