артролог

16:23 07-04-2004 / Julia, обратиться

Y moego myza opyxla stopa (3 mesyatsa), trydno xodit i bolit na ryke pales. Brahi snahala postavili perelom, a potom ne znaut. Chto eto mozet bit?

Ответы

# 19:46 07-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
А травма была? Стопа как выглядит? Красная, горячая на ощупь, болезненна при ходьбе и на ощупь или как?
# 19:46 26-06-2005 Anna, обратиться
u moego musa, silno posenel bolsoi palez na noge, emu trudno chodit, palez opuch, sto delat , v bolnizu ne chotet mutietsa.