артролог

11:51 09-04-2004 / Julia, обратиться

Travmi ne bilo, no delali 2 raza rentgen, na 2- om snimke yvideli malenkyy treshiny. Stopa krasnaya, gorachaya, pri xod'be i na oshyp' boleznennaya. P'et VOLTAREN RETARD 75mg 2 tabletki v den' ot boli, no seichas stanovit'sya malo. ? ?? ??

Ответы

# 18:02 12-04-2004 Julia, обратиться
Ya oshiblas'. Na 1- om snimke yvideli treshiny, a na 2- om ona ischezla.
# 12:23 13-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Юлия! А где процесс- то локализуется? Видели- не видели трещину - это дело субъективное. Как диагноз формулируется?