артролог

01:58 12-04-2004 / Лена, 25 Лет…, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли прием Доны спровоцировать боли в суставах, ранее не беспокоивших, и что в таком случае делать - пить дальше или прекратить (пропила курс 6 недель). Беспокоили пальцы ног, а стали болеть пальцы рук. Хочется себе не навредить.

Ответы

# 12:07 13-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Лена! Вы что- нибудь принимали кроме Доны? От ее изолированного приема особой пользы нет, хотя и вреда вроде бы тоже. Скорее всего, в патологический процесс постепенно вовлеклись другие суставы, что совпало по времени с приемом данного препарата. Надо выяснить причину этих болей, а затем уже продумать вопрос о назначении полноценного курса лечения.