артролог

12:26 20-04-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У мамы (65лет)согнуты фаланги пальцев на ногах, как будто хочет пальцами взять с пола предмет, суставы выпирают вверх, не болят. Что это может быть и что делать? Врач в пол- ке ничего вразумительного не сказал. Спасибо.

Ответы

# 12:38 20-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Маша! Это может быть как проявлением плоскостопия, так и вариантом нормы. Если что- то настораживает - приходите на прием.