артролог

18:18 20-04-2004 / Виктор, обратиться

Глубокоуважаемый доктор! Подскажите в каких клиниках на территории России можно провести радиотерапевтическую синовиоэктомию путем внутрисуставного введения изотопов иттрия- 90 при тяжелой форме ревматоидного артрита. Спасибо!

Ответы

# 22:48 20-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Виктор! А где Вам посоветовали такой метод лечения?
# 07:05 28-04-2004 Виктор, обратиться
Этот метод лечения предложили специалисты Ревматологического госпиталя в Лионе(Франция). Радиоизотопная синовиоэктомия иттрием- 90 проходит у них весьма успешную клиничекую апробацию и пациентке предложили найти Российские клиники выполняющие данную процедуру. Но насколько я понял, в России подобного рода лечение не практикуется. Я прав?