артролог

13:15 26-04-2004 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор.
Мне 37 лет. Неожиданно воспалился локоть. Поставили диагноз артрит локтевого сустава. Кроме водочного компресса и прогреваний ничего не прописали. После первого- второго дня было некоторое облегчение боли и отек немного спал. На четвертый день вернулась и боль и отек. Есть ли какие- то более эффективные методы лечения. Нужно ли сделать рентген и где в Москве можно получить профессиональную консультацию. С уважением.

Ответы

# 20:57 26-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Александр! Приезжайте, посмотрим на Ваш локоть. Заодно и рентген сделаем. Только после осмотра и рентгенографии можно будет говорить о диагнозе. Не зная диагноза уважающий себя врач лечение не назначает.