артролог

17:24 28-04-2004 / Karamelka (И.Б.…, обратиться

Prosu soveta! Vot uze 2 goda s pereryvami bolit kolenko! A seicas pojavilsa hrust. God nazad delala snimok i konkretno mne nicego ne objasnili ili cto to vrode vospolenie meniska, no razve ot etogo hrustit? Mne 35 i ja ne znaju kuda obratitsa so svoei problemoj, posovetuite kuda mne idti i s cego nacat! Poslednee vrema mnogo zanimalas sportom! Spasibo

Ответы

# 15:03 30-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если есть подозрение на повреждение мениска, нужно сделать МРТ (магнитно- резонансная томография). При повреждении мениска может быть хруст в колене. Однако есть и другие состояния, при которых колено может хрустеть.