артролог

12:20 01-05-2004 / Галина, обратиться

здравствуйте, уважаемый доктор! Поздравляю вас с праздником весны и труда! !! !! !! ! у меня такой вопрос. У меня постоянно болят коленные чашечки, импульсная боль, хрусты в коленках, щелканья. .А когда перестаю ходить в бассейн и делать зарядку, то колени вообще болят сильно и заедают. Можно ли предположить, какая причина вероятнее при таких симптомах? Что предпринять? Очень нужен ваш совет! заранее благодарна!

Ответы

# 09:26 04-05-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Галина! Спасибо за поздравление. Возможная причина - артроз коленных суставов. Однако для точного ответа и тем более назначения лечения Вам надо показаться очно с рентгенограммами коленных суставов.