артролог

04:11 31-05-2004 / Александр…, обратиться

Здравсвуйте. Поскольку у меня образ жизни связан с большой нагрузкой на суставы ног(горн. лыжи, атлетизм, беговые тренировки , весь день на ногах), знакомый врач порекомендовал для профилактики артроза (дело в том , что пару лет назад травмировал колено, после выздоровления панически боюсь артроза - у меня отягощена наследственность : по материнской линии - у всех артроз! ) попринимать Структум . Но когда я увидел его стоимость , чуть не упал! Нельзя ли для ПРОФИЛАКТИКИ именно, а не для лечения принимать что- то менее дорогостоящее? Спасибо.

Ответы

# 13:16 01-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Александр! "Что- то", что было бы действительно эффективно по части профилактики, мне пока что не попадалось на глаза. Что касается Структума - это как витаминка. Если лучше не будет, так хоть не повредит. Особенно, если действительно сопоставить цену с эффектом от препарата.