артролог

22:13 09-06-2004 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, какие противоспалительные от артрита можно принимать при язвенной болезни желудка - мне 30 лет и у меня артрит верхнечелюстного суства.
Лечила мазями - но ветер дунет и все с начала.
Хирург сказал что пить противовосполительные обязательно, но какие можно с моим желудком он не знает. Спасибо.

Ответы

# 09:56 10-06-2004 Сергей, обратиться
Практически все противовоспалительные препараты противопоказаны при язвенной болезни. Если в настоящее время у Вас не обострения язвы, то я бы рекомендовал мовалис 1 таблетку (15 мг) в день. E- mail: sdoc@list. ru
# 17:37 10-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
ОЛьга, если артрит только одного височно- нижнечелюстного сустава, то куда полезнее и безвреднее для организма местно мазать противовспалительной мазью и делать фонофорез. Пить таблетки ради одного маленького сустава - как из пушки по воробью.
# 23:00 11-06-2004 Ольга, обратиться
Спасибо ! Попробую мазями.
сустав хоть и маленький но похоже один из самых
нужных в организме - ни поесть ни посмеяться