артролог

15:21 11-06-2004 / Аня, обратиться

Моему молодому человеку 5 мес. назад сделали пластику крестообразной связки, но у него почему- то до сих пор есть флюз в суставе, и связка все же не очень хорошо держит сустав при повороте. Это из- за того что мышцы еще не закачались? Каким проверить насколько хорошо держится(прижилась) связка? ( помимо ручного осмотра)Да, и колено до сих пор до конца не сгинается и не разгинается. ..

Ответы

# 23:12 15-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Аня, а что такое "флюз"? Мне этот термин неизвестен. Какой вид пластики передней крестообразной связки был применен?