артролог

09:48 13-06-2004 / Саша, обратиться

Добрый день, обратилась к хирургу с жалобой на боли в области плечевого сустава(справа). При резком движении начинается приступообразная боль, потом постепенно исчезает. Был поставлен диагноз: плечелопаточный периртрит. Сделали рентген - без изменений. Сделали 5 уколов диклофенкак, магнит , 12 раз ультразвук. Боли не исчезли, что мне делать?

Ответы

# 23:10 15-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Саша! Под расплывчатым диагнозом "плечелопаточный периартрит" скрывается куча патологических состояний плечевого сустава. Без специальных методов исследования и консультации специалиста тут все равно не обойтись. Могу подсказать координаты высококвалифицированного специалиста в области патологии плечевого сустава (в Москве).