артролог

15:04 15-06-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы проконсультироваться у Вас по следующему вопросу. Два года назад поставлен диагноз псориатический полиартрит. Лечение: инъекции « Дипростан» в суставы и « Найз» . Существуют ли методы лечения, дающие более длительный эффект, где проводятся?

Ответы

# 23:03 15-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Александр! Лечить суставы при псориазе - это дело вторичное. Первично - лечить сам псориаз. Без лечения основного заболевания лечение артрита не может быть эффективным.